how to develop free website

Следующим городом Краснодарского края,  в котором теперь есть представитель "Союза предпринимателей Кубани", стал Армавир.

    Возглавил Армавирское представительство «Союза предпринимателей Кубани» Иван Иванович Поваров. Личность в местных бизнес-кругах достаточно известная. В зону интересов И. И. Поварова входит не только развитие сектора промышленного производства, подбор, модернизация и автоматизация технологических процессов и оборудования, но и развитие гражданского общества. Об этом свидетельствует активная жизненная позиция нашего представителя, и тот факт, что он принимал участие в 2015 году в устранении последствий ураганного ветра в Армавире. В Санкт-Петербурге участвовал в организации детских благотворительных праздников. Именно эти положительные качества послужили толчком для решения о назначении И.И. Поварова в качестве представителя СПК в г. Армавир.

    В свою очередь, после процедуры представления, Правлением Союза перед всеми своими представителями были поставлены конкретные задачи по выработке системного подхода и взаимодействия предпринимательского сообщества с представителями различных институтов общества, для достижения сенергетического эффекта в развитии Края.

    Представительство СПК в г. Армавире - пятое на территории Краснодарского Края. Связаться с представителем «Союза предпринимателей Кубани» в г. Армавире - Иваном Ивановичем Поваровым можно по адресу электронной почты: armavir@kuban-delo.ru.

Для удобства, контактная информация также размещена в разделе Контакты, а также возможность написать сообщение с сайта.

- - -
На Главную новостей >>>
На Главную СПК >>>