best free html templates




Союз предпринимателей Кубани и
Филиал МГУ им. М.В. Ломоносова
в городе Севастополе заключили соглашение о сотрудничестве.

    Изменения, происходящие в современном социально-экономическом сегменте нашего общества, делают просто необходимым повышение собственной квалификации и профессионализма не только представителями бизнеса, но и управленческих структур. При этом свободно мыслящий, прогнозирующий результаты своей деятельности и моделирующий бизнес-процессы предприниматель или управленец, является гарантом достижения поставленных целей.

    В связи с этим, учитывая резкое повышение спроса, на квалифицированную, конкурентоспособную, профессионально пригодную личность, «Союз предпринимателей Кубани» обозначил свою деятельность в этом направлении, как одну из приоритетных. Стоит заметить, этот дефицит в современных знаниях и методиках заметили различные «шоу-бизнесмены», как отечественные, так и иностранные и моментально реализовали в виде многолюдных представлений, продающих дорого эмоции, но не необходимые знания и навыки.

Именно поэтому, «Союз предпринимателей Кубани» выступил с предложением сотрудничества филиалу Московского Государственного университета им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе, флагману российского образования, подготовки управленческих и научных кадров и культуры. 

7 сентября 2018 г.

Директор Филиала МГУ в городе Севастополе И.С. Кусов и 
Председатель правления "Союза предпринимателей Кубани" С.В. Иванов подписали Соглашение о сотрудничестве.

   Основная цель вышеназванного сотрудничества – реализация совместных проектов в области дополнительного образования, соответствующих актуальным и перспективным потребностям общества и государства. Проинформировать и сделать доступной подготовку профессионально развитых личностей, способных к самообразованию и самосовершенствованию, адаптации к текущим динамичным изменениям в экономической и управленческой сферах деятельности.  

    Профессиональная компетентность характеризуется постоянным стремлением к совершенствованию, приобретению все новых знаний и умений, обогащению деятельности. Психологической основой компетентности является готовность к постоянному повышению своей квалификации, профессиональному развитию. 

    Народная мудрость гласит: «Много званых, но мало избранных». За то, чтобы руководитель, управленец или бизнесмен-предприниматель был не просто «званый», а «избранный», в ответе – мы сами, все наше общество. А выражение «Не идти вперед - значит идти назад» должно быть ключевым для каждого современного управленца или предпринимателя.  

В ближайшее время на нашем сайте будет создан раздел, где мы разместим информацию о разработанных МГУ им. М.В. Ломоносова современных методиках развития, обучению бизнес-процессам, тренингах и курсах по различным направлениям, как интенсивных, так и углублённых, включая современные методы тестирования соответствия выбранной, или планируемой для себя профессии. Предприниматели и госслужащие различных уровней смогут выбрать необходимое направление повышения своей квалификации и подходящий именно для них формат. 

В современной умной экономике умное всё: умный дом, умный станок, умная машина, умная кухня и даже утюги становятся умными, поэтому повышение компетенции и отслеживание изменений и новшеств становятся нашей обыденной жизнью, если остановился, значит устарел, в связи с чем обучение становится перманентной необходимостью. 21 век, однако...

  Также СПК принимает все конструктивные предложения для обсуждения актуальных проблем и готов организовывать круглые столы для дискуссий по выявлению проблем и выработки, совместно со специалистами МГУ, методик их решения и профилактики.

Ваши предложения направляйте на электронный адрес:  info@kuban-delo.ru