bootstrap theme


Начались деловые контакты с Свободной экономической зоной в Республике Беларусь.

      Изменения, происходящие в современном социально-экономическом сегменте нашего общества, ставят определенные задачи и цели, среди которых можно выделить главную - поиск и установление надежных, долговременных партнерских отношений. При этом свободно мыслящий, прогнозирующий результаты своей деятельности и моделирующий бизнес-процессы предприниматель, пытается реализовать все имеющиеся новые начинания и возможности.
В декабре завершающегося года начались деловые переговоры между «Союзом предпринимателей Кубани» и областными органами власти Витебской области о предоставлении преференций кубанским деловым кругам для размещения своих производств, логистических, сервисных центров и других форм бизнеса.

В свободной экономической зоне резиденты оплачивают в среднем меньше на 70% налогов и сборов, в сравнении с остальными предприятиями вРеспублике Белорусь. Администрация СЭЗ является не только регистрирующим органом, но и представляет интересы предпринимателей на государственном уровне. Консультирует, по правовым, экономическим вопросам. Масштабные проекты имеют особые приоритетные условия.

На данный момент наше государство оказывает существенную помощь предпринимателям для выхода на экспорт.

Географическое положение и дружественное отношение власти области является хорошей перспективой для экспорто-ориентированных бизнесов.

Безусловно, поддержка предпринимателей готовых принимать активное участие в решении задач, через создание устойчивых бизнес-моделей, оказывающих долгосрочное влияние на общество, является одной из приоритетных задач нашего НКО, а его участники – добросовестные предприниматели, уделяющие большое внимание данным аспектам.

Основная цель вышеназванного сотрудничества – реализация совместных проектов, соответствующих актуальным и перспективным потребностям современного общества, направленных, прежде всего, на расширение возможностей участия хозяйствующих субъектов как на территории Южного Федерального округа, так и выходе на зарубежные рынки. 


Союз предпринимателей Кубани принимает все конструктивные предложения от наших предпринимателей для их обсуждения с дальнейшей их реализацией.