make a website

Союз предпринимателей Кубани приступил к осуществлению своей деятельности

2 апреля 2018 г.Краснодар.
Ни для кого не секрет, что между предпринимательским сообществом и нашим государством прослеживается взаимный интерес, который заключается в следующем: государство обязано поддерживать свою экономику, наполняя бюджет с помощью налогов. А большую их часть платят предприятия и организации. Тем больше налогов, чем больше доходов, которые эти предприятия получат. Следовательно, государство помогает расти легальному законопослушному бизнесу. Для примера, на Кубани порядка 30% казна получает от ИП и малых предприятий.

А чем бизнесменам, особенно начинающим, интересно сотрудничество с государством? Конечно, это получение мер поддержки, с помощью которых предприниматель может развить свое дело и вывести прибыль на достойный уровень. Урегулирование этих отношений и достижение большего взаимопонимания, а так же сложившуюся ситуацию в бизнес-среде обсуждали индивидуальные предприниматели и собственники небольших компаний из Новороссийска, Новокубанского, Кореновского районов и Краснодара на апрельском собрании членов Союза предпринимателей Кубани (СПК). 

«Наши предприниматели ратуют за развитие социального партнерства. Оно обеспечивает диалог между различными структурами, заинтересованными в развитии экономики и предпринимателями. Причем, Союз создал серьезный потенциал для такого общения, объединяя предпринимателей и бизнесменов Кубани разного уровня. Но, конечная цель всех мероприятий – это следуя традициям российского предпринимательства, общепризнанным моральным и нравственным нормам нашего народа увеличение, как производительности труда, так и увеличение сбыта своей продукции. Как показывает практика, единичные успешные проекты и руководители этих проектов, своим талантом и трудом добились внушительных результатов. СПК предлагает, переняв этот опыт, адаптировать его к сегодняшним жизненным реалиям, а коллеги и специалисты СПК в современных способах продвижения бизнеса и маркетинга окажут содействие», - прокомментировал итоги собрания член Правления СПК Николай Руденко.

«Союз предпринимателей Кубани» приглашает к диалогу и сотрудничеству предпринимателей, фермеров, мастеров традиционных ремесел, творческих мастерских  из всех районов Кубани.


На Главную новостей >>>
На Главную Союза >>>