css templates

СПК и Южное Главное Управление ЦБ РФ договорились
об информационном сотрудничестве.

    Состоялась встреча членов Правления «Союза предпринимателей Кубани» Иванова С.В. и Домрачева А.И. с начальником Управления закупок Южного Главного управления Центрального банка Российской Федерации Клочко А.А. Стороны договорились о сотрудничестве и обмене информацией в сфере закупок, взаимодействии в целях повышения уровня информированности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц о порядке осуществления закупок Банком России. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СПК. 

Электронная площадка закупок ЦБ РФ

        Договоренность о сотрудничестве и обмене информацией в сфере закупок направлена, прежде всего, на расширение возможностей участия хозяйствующих субъектов в закупках для нужд Банка России и стимулирование такого участия. В ходе встречи руководству СПК также было сообщено о возможности участия специалистов Управления закупок Южного ГУ Банка России в обучающих мероприятиях для предпринимателей в целях разъяснения им порядка получения аккредитации для участия в закупках Банка России и оформления документации, входящей в заявку на участие в закупке. 

    Отмечено, что сотрудничество СПК и Южного ГУ Банка России будет способствовать повышению уровня информированности предпринимателей о порядке осуществления закупок Банком России и, как следствие, заинтересованности их участия в закупках мегарегулятора – уточнили в пресс-службе СПК.

    Представители малого и среднего бизнеса, заинтересованые в участии закупок Южного Главного Управления ЦБ РФ, могут получить подробную информацию о корректном оформлении документов для закупок, написав нам на
электронный адрес:  info@kuban-delo.ru.