responsive web templates

У Союза предпринимателей Кубани появились Представители в районах Краснодарского края

2 апреля 2018 г.Краснодар.

Союз предпринимателей Кубани информирует об открытии своих представительств в Кореновском, Новокубанском районах, городах Туапсе и Новороссийске.  

По словам члена Правления СПК Алексея Домрачева, представительства создаются для удобства представителей предпринимательского сообщества. В представительствах можно получить первичную консультацию по ряду вопросов в рамках деятельности и компетенции «Союза предпринимателей Кубани».  

«Открытие представительств обусловлено необходимостью охватить наибольшее количество и представителей малого и среднего бизнеса, и фермеров нашего края для информационной поддержки, с помощью которой предприниматель сможет более широко проинформировать о своей деятельности потенциальных заказчиков и клиентов, развить свое дело дальше, вывести прибыль на комфортный уровень. Главное, это удобно для самих предпринимателей получить возможность общения с коллегами в том районе, где проживаешь или находишься», - считает Алексей Домрачев.

 Таким образом, на сегодняшний день открыты 4 представительства Союза предпринимателей Кубани. Информация о представителях в ближайшее время будет размещена в разделе Контакты.

На данный момент связаться с представителями возможно, написав на электронную почту:

г. Новороссийск: novorossisk@kuban-delo.ru 
Кореновский район: korenovsk@kuban-delo.ru  
Туапсинский район: tuapse@kuban-delo.ru
Новокубанский район: novokubansk@kuban-delo.ru


На Главную новостей >>>
На Главную Союза >>>